НА ПУТИ К ПОБЕДЕ
3 апреля в Реутове состоялась встреча ветерана 45-го полка спецназа ВДВ, Управления «А» ЦСН ФСБ России, участника афганской, чеченских кампаний и спецоперации на Украине Андрея Лобанова с сотрудниками АО «ВПК «НПО машиностроения».
В мероприятии, организованном Московским областным РО СоюзМаш совместно с фондом «Защитники Отечества», приняли участие руководители реготделения во главе с Валерием Бунаком, депутаты реутовского горсовета Михаил Шепелев и Дмитрий Чижов, а также член Общественной палаты Реутова Наталья Дементьева.
Обсуждение было посвящено ходу СВО, ее целям и задачам, а также важности оказания помощи нашим бойцам. С высоты своего боевого опыта ветеран положительно оценил обстановку на фронте. Андрей Викторович также ответил на вопросы работников реутовской ракетно-космической фирмы.