КТРВ ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ

30 января в демонстрационном зале головного предприятия Корпорации «Тактическое ракетное вооружение» (г. Королев), прошло торжественное вручение подарков в рамках федеральной акции «Елка желаний». Эта благотворительная инициатива, выдвинутая Президентом Российской Федерации, с 2018 года помогает осуществлять детские мечты. КТРВ, как и многие предприятия Московского областного РО Союза машиностроителей России, активно включилось в проведение акции.
«Новый год – замечательный светлый праздник, когда мечты детей должны сбываться, – сказал начальник управления по работе с персоналом АО «КТРВ» Олег Вылегжанин, открывая мероприятие. – В прошлом году мы приглашали семь детей для награждения. В этот раз пригласили гораздо больше детей и родителей, а предприятие в три раза увеличило бюджет на приобретение подарков».
Участниками акции стали 18 детей в возрасте от 4 до 11 лет из многодетных и малообеспеченных семей, ребята с ограниченными возможностями здоровья, дети участников СВО.
В списке подарков, переданных детям, были гаджеты, спортивный инвентарь, билеты на культурно-массовые мероприятия. Так, например, 11-летняя Виолетта, увлекающаяся музыкой, получила в подарок билеты на концерт группы «Dabro», а 10-летний Артем, принимающий активное участие в спортивных конкурсах, получил специализированный батут. Каждая семья также приняла сладкие подарки.
Благотворительность – одно из ключевых направлений социальной политики, реализуемой Московским областным РО СоюзМаш. Машиностроители Подмосковья всегда стремятся помогать и оказывать внимание тем, кто в этом нуждается.